• 26 августа 2016, пятница
  • Каргополь, Кинозерский национальный заповедник

Кинозерье. Энергия жизни и наука о счастье.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2798 дней назад
с 0:00 26 августа до 0:00 28 августа 2016
Каргополь
Кинозерский национальный заповедник

Получить заряд живительной энергии, отдохнуть телом и умом, почувствовать силу Земли и не только! Мы приглашаем вас в замечательный уголок российского Севера — Кенозерье, расположенный в юго-западной части Архангельской области.

Нашу команду привлекают места, способные подарить человеку новое восприятие уже знакомых эмоций, показать, что вкус к жизни бывает разным. Находясь в таком месте, мы каждый раз чувствуем что-то новое, что впоследствии используем при создании новых крутых проектов. Приглашаем всех желающих, кто любит Россию, природу северных широт и хочет получить анти-стресс терапию в виде живительной природы, энергии и красоты этого края. Это очень полезно для головы и для общего физического состояния. Расслабиться после привычных дел, посмотреть на быт наших земляков, живущих до сих пор по совершенно другим принципам, сделать дыхательную гимнастику в парке, построить планы на будущее (ворк-шоп), почувствовать себя и свои истинные желания (тренинг).
 
Мы проведем вас эко-тропами Кинозерского нацилонального парка. казалось бы, это просто прогулка. И поверьте нашему опыту (мы уже не в первый раз) — ощущение счастья приходит внезапно и уже не оставляет вас.
 
Кенозерский национальный заповедник, внесен во Всемирную сеть Биосферных Резерватов ЮНЕСКО. Он уникален и играет огромную роль в сохранении орнитофауны Северной Европы. Заповедные зоны всегда наполняли человека положительными эмоциями за счет своей неприкосновенности и неповторимости. Кенозерский Национальный Заповедник подарит Вам то, чего так не хватает жителям мегаполиса, — умиротворение и душевный покой.
 
До места сбора Вы сможете добраться как на машине, так и на поезде, в среднем потратив 11-12 часов. Проезд в стоимость не включен, рекомендуемые поезда уточните у координатора группы.
 
Мы уверены, что усталость усложняет даже самые простые мысли, поэтому стараемся отдыхать как можно чаще и уверяем Вас, что выходные необходимо тратить на отдых.
 
Влюбленная в путешествия, команда Special Project Agency.
+74957997395
 
#ЖивиРаботайИграй
 
В стоимость включено: проживание в гостевом доме (2-х местные номера, удобства на этаже), питание, прогулка по эко-тропам в наицоанльном парке, входные билеты, трансфер от жд станции до гостевого дома и обратно). Факультативно — баня, поездка в Каргополь. При желании вы можете задержаться на больший срок.
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше